Отец хочет выписать 13-летнего ребенка из провотированой комнаты, несмотря на его отсутствие при провотизации
Отлично, вопрос то ваш в чем?
Снятие с регистрационного учета, в случае отказа добровольно снять ребенка матерью, будет происходить в судебном порядке.
Добрый день, выписать ребенка из провотизированой комнаты. Без пешени суда он не сможет, уточняйте ваш вопрос, пожалуйста, он не понятен.
Здравствуйте. Если ребенок на момент приватизации был прописан, но не участвовал в приватизации, он сохраняет право проживания в квартире.
Я против выписке, ребенок живет со мной. Может выписать, так как я получаю Алименты.
Может выписать, так как я получаю Алименты.
- выписать ребенка из квартиры можно только на основании заявления обоих родителей ребенка.
Здравствуйте, Елена
Если он сам там тоже прописан (отец ребенка), то выписать ребенка не сможет без Вашего согласия, пока ребенку не исполнится 18 лет.
Если отец ребенка выпишется, то и ребенок с ним, автоматически.
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, имеете право пока не снимать ребёнка с регучёта, но это вам ничего не даст, права на квартиру отца у него нет и возможно никогда не возникнет. При достижении ребёнку 18 лет отец снимет его с регучёта в судебном порядке. А если продаст квартиру. То новый собственник снимет его с регучёта в 15 лет, суд примет такое решение, так что не мудрите ничего не выгодаете. Удачи Вам и всего хорошего.