Выписка несовершеннолетнего ребенка по месту прописки матери - вопросы приватизации квартиры и уставной прописке у отца
Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка по месту прописки матери, ребенок прописан у отца но живет с матерью, отец хочет приватизировать квартиру.
Лучший ответ
Можно, но зачем? Отдел опеки все равно обяжет вас приватизировать на ребенка тоже, с папой в равных долях.
Оксана
нет, отец не сможет приватизировать квартиру без участия ребенка. Ребенка снять с регистрации возможно только в судебном порядке