Предложение оплатить патент 4200 руб./мес. от пришедших смс-сообщений - Что это за деньги и какой ИНН указывать?
Каждый месяц приходят смс из dit_mmc_msk в котором предлагают оплатить патент 4200 руб./ мес. Пишут якобы мой ИНН, и просят обязательно указать его в платёжке. У меня зарегистрировано ИП по патентной системе налогообложения, в котором процентная ставка 0. Какие деньги они просят чтоб я внёс, и что за ИНН. P.S. указанный ИНН питерский 784209..., а я зарегистрирован в Подмосковье.
Лучший ответ
P.S. указанный ИНН питерский 784209..., а я зарегистрирован в Подмосковье.
Здравствуйте Павел, не следует на это обращать внимания возможно до вас кто то использовал данный номер и с него возможно требуют оплату, тем более если номер ИНН указывают не ваш то и беспокоиться не стоит, соответственно перезванивать также не стоит поскольку возможно это мошенники и можете лишиться денег на телефоне и т.д.
Спасибо, теперь все ясно.