Я вчера сдал на патент сегодня мне пришло сапшение отDIT MMS MSK они писали для дальнейшего оформления патента явитесь почему так.
Я вчера здал на патент севодня мне пришло сапшение отDIT MMC MSK они писали для долнейшего афармления патента явитесь почему так.
Лучший ответ
Потому что нужно выяснять некоторые вопросы только при лином присутствии заявителя. Возможно, что проблемы с документами или что-то в этом роде.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Я вчера здал на патент севодня мне пришло сапшение отDIT MMC MSK они писали для долнейшего афармления патента явитесь почему так.[quote][/quote] Непонятно куда явиться.
Здравствуйте, возможно возникли какие-то вопросы к Вам по предоставленным Вами документам. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.