Перспективы строительства и выкупа земельного участка в Севастополе на Северной стороне переулка Инженерный, приобретенного у государства с правом выкупа в договоре аренды.
Хочу приобрести у частного лица участок 5.8 сот арендованной земли у государства (с правом выкупа в тексте договора аренды). Есть жилой дом на этом участке имеющее кадастровый паспорт (по факту под снос). проведено межевание. Интересует переспектива этого участка.. дадут ли разрешение на строительство и возможно ли выкупить участок и по какой цене. Я еще не участвовала в приватизации земли (только квартиры). Севастополь Северная сторона переулок Инженерный.
Здравствуйте.
Нужно для начала установить назначение данного земельного участка: кадастровую выписку, а также план застройки Вашего поселения.
.
прошу Вас при псоледующих вопросах корректно указывать свой город в профиле; Йошкар-Ола находится на другом конце страны.