Можно ли купить квартиру на материнский капитал и как к этому отнесется Опека?

Я,муж и двое несовершеннолетних детей прописаны и являемся собственниками в частном доме 38 кв м.Могу ли я купить две комнаты 22 кв. м только на себя и детей в приватизированной квартире у своей матери и расплатиться за это материнским капиталом? Будет ли это улучшением жил. условий? Как к этому отнесется Опека-пропустит ли сделку? К тому же в марте детей будет уже трое. Оплата материнским капиталом.
Лучший ответ

Анна, сделку не опека пропускает, а пенсионный фонд. Вашу сделку не пропустят, а вернее денег на данную покупку, не дадут.