Условия получения дома на материнский капитал при наличии не приватизированной квартиры и отсутствии необходимости в улучшении жилищных условий
Можно ли купить дом на материнский капитал если в улучшении жил. условий не нуждаемся. В одной не приватизированной квартире 69.10 кв.м. прописаны я, муж и двое детей?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 20 лет
206 отзывов
Да возможно.Регистрация в не приватизированной квартире не собственность.
Спасибо за ответ!