Как можно изменить размеры алиментов, если я не могу присутствовать на судебном заседании?
может ли суд рассмотреть заявление об уменьшении размеров алиментов в моем отсутствии?
Да,безусловно, если напишете в суд заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие и полном доверии суду, это будет основанием для рассмотрение дела в ваше отсутствие.
Добрый день, конечно может суд рассмотреть дело в ваше отсутствие. Можете даже ходатайствовать о рассмотрении дела по месту вашего жительства. Подробно опишите ситуацию в ходатайстве.
Здравствуйте! Если подали соответствующее ходатайство то суд примет решение в Ваше отсутствие. Удачи Вами всего хорошего!
Если вы будете просить о рассмотрение дела в вашем отсутсвие, может суд без проблем рассмотреть заявление об уменьшении размеров алиментов в отсутствии вас.
Суд рассмотрит дело и без Вас. Главное представить в суд все доказательства по делу, необходимые для вынесения положительного решения по вашему исковому заявлению.