Можно ли купить квартиру с гражданским мужем по долям или нужна регистрация брака.
Лучший ответ
Регистрация брака не обязательно, вы имеете полное право купить квартиру и сразу оформить её в долевую собственность. У каждого будет доли в праве собственности.
Добрый день, можно без проблем. В договоре нужно указать, что покупатели два человека, квартира офомляется в общую долевую собственность и смотреть, чтобы при регистрации ничего не перепутали.
--- Здравствуйте, можно купить квартиру в долевую собственность и без регистрации брака, но через нотариуса. Удачи Вам и всего хорошего.