Я живу в гражданском браке и мы с гражданским мужем решили купить квартиру.
Я живу в гражданском браке и мы с гражданским мужем решили купить квартиру. Покупателем квартиры будет гражданский муж. могу ли я стать собственником квартиры вместе с ним?
Лучший ответ
конечно можете, оформите квартиру в собственность по 1/2 на каждого.
конечно можете, сособственниками могут быть любые граждане.
Обязательно в договоре купли-продажи квартиры укажите, что покупателем будете и Вы, а не только Ваш гражданский муж.