Хочу выписаться с квартиры! Обязательно куда то надо прописываться? Детей нет не замужем!
Хочу выписаться с каартиры! Обязательно куда то надо прописыватся? Детей нет не замужем!
За отсутствие регистрации административным кодексом предусмотрен штраф, если в течении 7 дней не зарегистрируетесь.
Вы имеете полное право выписаться из квартиры, нужно подать заявление о снятии с регистрационного учёта. Можете не прописываться, однако нужно иметь ввиду, что за проживание без регистрации могут привлечь к административной ответственности.
По закону обязательно зарегистрироваться по адресу того жилого помещения, в котором реально проживаешь. В идеале место регистрации и место жительства должны совпадать.
Предусмотрен штраф, но обязать куда-либо прописаться вас не могут.