Проблемы с приватизацией садового участка после подачи документов - что делать?
Добрый день! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности в силу приватизации. В суд нужно предоставить доказательства о межевании участка, справку о членстве в СНТ, первичные документы об образовании и выделении участка. Всех благ!
То что, я могу подать в суд, это понятно. Я хочу знать, являются ли отказ от приватизации законную основу, то есть имеют ли права, мне отказать на таких основаниях. Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно получить письменный отказ. Для этого предъявите письменную претензию. Возможной причиной отказа может быть, что земли общего пользования не поставлены на кадастровой учет. В этом случае межевание участка невозможно произвести.