LSN Messenger
Казань, 16.01.2011, 19:47

Председатель садового товарищества нарушил требования заполнения акта согласования с моим соседом. Как оспорить его действия?

Вопрос №1195033 из г. Казань
опубликован 16.01.2011, 19:47
Я имею серьезные претензии к соседу на границе садового участка. Поэтому отказалась подписать Акт согласования местоположения границы садового участка. Об этом я письменно поставила в известность председателя правления садового товарищества. Теперь я узнала, что соседи приватизировали свой участок, получив подпись председателя. Имел ли право председатель подптсывать документ в такой ситуации? Ведь при этом было нарушено требование заполнения акта согласования, где мой отказ в подписи и его причины должны быть указаны. Как я могу и могу ли оспорить действия председателя садового товарищества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос как раз в том и заключается, что председатель без моего участия пописал границы моего участка, с которыми я не согласна. КАк восстановить справедливость?

16.01.2011, 20:05

Приватизация и межевание разные понятия. Не знаю что конкретно сделано,но Ваше согласие на приватизацию не требуется,вот определение границ смежных участков ,тут без Вас никак.

16.01.2011, 19:53

Председатель не имеет права устонавливать границ участка.Переговорите с соседом проведите межевание,получите кадастровый паспорт.

17.01.2011, 02:39

Вопрос как раз в том и заключается, что председатель без моего участия пописал границы моего участка, с которыми я не согласна. КАк восстановить справедливость?

16.01.2011, 20:05