Какова моя ответственность за оплату услуг ЖКХ по суду, если я не обладаю жильем, зарегистрирована в нем или являюсь его собственником?
Довольно сложно будет что-то с вас взыскать при таких обстоятельствах. Если только бывший муж в суде заявит, что данная квартира является вашей совместной собственностью.
--- Здравствуйте, вас не могут привлечь, при отсутствии соглашения о разделе квартиры и наоборот, Могут как собственника, если квартира поделена. Вопрос нужно уточнить. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. По закону - Вы являетесь собственником наряд с мужем. Поскольку квартира приобретена в браке и является совместно нажитой.
Но в ресурсоснабжающих организациях об этом не знают, поэтому и будут требовать только с супруга.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.