После развода если куплю квартиру, может ли она на нее претендовать.
После развода если куплю квартиру, может ли она на нее претедовать.
Лучший ответ
Нет, жена не сможет претендовать на имущество, приобретенное Вами после расторжения брака в силу положений ст. 36 СК РФ.
Анатолий, если после развода купите, претендовать не сможет. Но если квартира куплена на общие деньги, то может подать иск на взыскание половины суммы.
Хороший ответ. Спасибо!