Влияет ли запись в мед. карте на отказ от дальнейшего лечения? Как доказать, что клиника отказалась от моего лечения?
Является ли запись в мед. карте скрепленная только подписью лечащего врача "20.01.2012 - не явилась на прием; 14.04.2012 г. - не явилась на прием" быть доказательством того, что я отказалась от дальнейшего лечения. Как доказать что клиника отказалась от моего лечения (имеется талон с датой и напечатанными ФИО врача-назначение приема на дату 25.04.2012 г.) прошу помочь пожалуйста.
Здравствуйте. Направьте жалобу в минздрав и Росздравнадзор. Привлеките свидетелей. Пусть разбираются. Нам заочно другим способом Вам не помочь.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.