Как выписываются несовершеннолетние дети из продаваемого жилья.
В силу п. 1 ст. 35 ЖК РФ в случае прекращения у гражданина права пользования жилым помещением по основаниям, предусмотренным настоящим Кодексом, другими федеральными законами, договором или на основании решения суда данный гражданин обязан освободить соответствующее жилое помещение (прекратить пользоваться им). Если данный гражданин в срок, установленный собственником соответствующего жилого помещения, не освобождает указанное жилое помещение, он подлежит выселению по требованию собственника на основании решения суда.
--- Здравствуйте, если дети не собственники жилья, продавайте его вместе с зарегистрированы детьми, а новый собственник ЛЕГКО их снимет с регучёта в судебном порядке, в отличии от родственников. Удачи Вам и всего хорошего.