Как подписать протокол ГИБДД, если нахожусь в своём автомобиле, а инспекторы составили его в своём?
Если протокол составлялся в автомобиле инспекторов гибдд, а я находилась в своём автомобиле, каким образом мне его подписать? Они обязаны его мне принести или я сама должна подойти к их автомобилю? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, в соответствии с кодексом вы обязаны остановит автомобиль и передать по требованию документы. Идти в автомобиль инспектора вы не обязаны. Инспектор должен передать вам протокол для подписи в автомобиль.