Хочу узнать есть закон на детектор лжи чтоб проверить этого мошейника из банкапомогите пожалуста.
Работник банка обманым путем сделал меня поручителям. Хочу узнать есть закон на детектор лжи чтоб проверить этого мошейника из банкапомогите пожалуста.
Лучший ответ
Нет, такого законе не существует - использование данного прибора допускается только с согласия самого испытуемого.
С уважением