В каких случаях применяется детектор лжи и возможно ли его использование для проверки подозреваемого?

Вопрос №8688593 из г. Октябрьский
опубликован 13.11.2015, 02:06
Скажите пожалуйста в каких случаях применяется детектор лжи, у знакомой украли цепочку и она хочет подозреваемого проверить на детекторе лжи. возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверка на детекторе лжи возможна только при наличии согласия подозреваемого.

13.11.2015, 02:10

А если он откажется? его могут принудить?

13.11.2015, 02:11

Нет, принудить нельзя.

13.11.2015, 02:29