Могут ли судебные приставы арестовать и имущество и бытовую технику если я там не проживаю но прописана.
ЗДравствуйте, да, могут, они придут по месту регистрации, а собствееникам придется доказывать, что имущество не ваше.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об исполнительном производстве"Статья 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения
1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.