куда лучше обратиться для рефинансирования микрозаймов?
Пожалуйста куда лучше обратиться для рефинансирования микрозаймов?Вы видимо имели в виду реструктуризацию? К кредитору обращайтесь.
Здравствуйте Юлия
Это все в большинстве развод. Не думайте, что можно так легко отделаться от долгов. Сами микрозаймы, если и предоставят отсрочку, то не на выгодных условиях
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый вечер! Рефинансирование предоставляет почти все банки, а вот рефинансируют ли микрозаймы - вопрос. Обзвоните банки, предоставляющие рефинансирование, и узнайте.
Пожалуйста куда лучше обратиться для рефинансирования микрозаймов?
Здравствуйте! Обращайтесь в банк и возьмите потребительский кредит.