Что необходимо сделать обществу для того, чтобы получить от банка кредит?
Я погасил кредит досрочно неделю назад-какие возможности что то получить с банка?
Здравствуйте! В данном случае вы должны получить справку о том, что банк не имеет претензии в отношении вас поводу долга.
Здравствуйте Николай
Мы не видим Вашего договора и всех документов по кредиту, поэтому ответить на Ваш вопрос не возможно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый вечер. Вам для начала необходимо получить справку о полном погашении кредита и чтобы банку больше ничего не должен. Всего хорошего вам.
Доброго времени суток! Разве что положительная кредитная история и возможность вернуть страховку. Нужно смотреть договор, сложно что то однозначно ответить. Всего хорошего!