Проблемы с закрытием кредита наличными - банк требует оплату процентов за весь месяц
Должен ли банк досрочно погашать кредит в день обращения? в частности в банке Ренесанс говорят, что кредит будет погашен только согласно графика платежей, что будет 11.04.16 и соответственно увеличивает сумму для погашения кредита. С уважением, Герман.
Должен, ЕСЛИ ВЫ НАПИШЕТЕ ОБ ЭТОМ ЗАЯВЛЕНИЕ. Если не напишете, деньги будут на счете и будут списываться каждый месяц по графику.
Можно погасить кредит досрочно, только отправьте своё предложение в банк, в письменном виде, заказным и с уведомлением. Письмо и квитанцию ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните.
Удачи!
Завтра идите в банк и пишите заявление о расторжении кредитного договора.