Сдавал задним ходом задел столб расколол бампер. Как поступить. Автомобиль застрахован по каско.
Здавал задним ходом задел столб расколол бампер. Как поступить. Автомобиль застрахован по каско.
Доброго времени суток. Если факт дтп не зафиксирован, то в любом случае это не страховой случай. При фиксации дтп сотрудниками гибдд придется платить штраф.
Здравствуйте Евгений
Обратитесь к юристу на личную консультацию. Мы Вашего полиса КАСКО не видим, и не знаем, от чего Вы застрахованы
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
--- Здравствуйте, вызывать представителя страховой компании и ГИБДД и фиксировать этот факт. Удачи Вам и всего хорошего.
Вызывайте ГИБДД и фиксируйте факт ДТП, что бы потом предъявить соовтетствующие документы в страховую, а без этого никак.