Мне хотелось бы знать, будут ли поправки в 2017 году по статья 158 часть 2 158 ч.3
Мне хотелось бы знать, будут ли поправки в 2017 году по статья 158 часть 2 158 ч.3 Никаких разговоров на эту тему не было. Если вы рассчитываете на смягчение наказания по этим статьям, то этого делать не нужно, вряд ли такое будет. Для снижения наказания нужно применять другие действия. Ст.79, 80 УК РФ.
Добрый вечер. Поправки по статье 158 часть 2 были в 2016 году в 2017 году поправок пока не ожидается. Всего хорошего вам приятного вечера.