есть ли какие поправки по статье 228 ч. 2?
Доброй ночи. Поправок по данной статье Пока нет и не ожидается К сожалению. Всего хорошего вам и хорошего вечера Может в будущем будут.
Здравствуйте! Нет, поправок к данной статье в текущем году не было, о предстоящих поправках можете отслеживать сайт Государственной Думы.
Последние поправки были в 2012 году. Планируется увеличение срока наказания по ч. 2 указанной статьи, но когда это будет - пока неизвестно.
--- Здравствуйте, нет никаких поправок, кроме одной и главной, лечить наркотическую зависимость, если ещё не поздно. Удачи Вам и всего хорошего.