Новые изменения Уголовного кодекса РФ - Новая формулировка статьи 228, примечание 1, часть 4 и изменения в статье 30, а также статье 111, часть 4
Скажите пожалуйста есть какие поправки в уголовном кодексе. Особенно по статье 228 прим 1 часть 4 все это через статью 30 часть не помню. И статья 111 часть 4 убийство по не осторожности.
Лучший ответ
Нет, поправок по этим статьям нет. Если и будут в дальнейшем, то скорее всего только к ужесточению наказания.