На форуме обсуждается вопрос о возможных юридических последствиях публикации видео, в котором автор сжигает бутылку Coca-Cola с помощью паяльной лампы
Если я буду снимать видео и выкладывать в ютуб как я паяльной лампой сжигаю бутылку кока колы. Чисто формально кока кола сможет подать на меня в суд. Можно ли как то себя оградить от такой формальности каким то образом?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер. Нет coca-cola не подоснова суд так что можете смело снимать и выкладывать свои ролики уже не нарушая авторских прав. Всего хорошего вам.
Спасибо за ответ. но я честно сказать не понял что такое подоснова?
а другие бренды типа нескафе, белла и тд?