Санкт-Петербург, 21.01.2017, 21:55

Добро у меня сестра взяла кредит и не платит уже 125000 а телефон мой дола чё делать.

Вопрос №12032972 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.01.2017, 21:55
Добро у меня сестра взяла кредит и неплотит уже 125000 а телефон мой дола чё делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам ничего не надо делать, она взяла, пусть она и платит, Вы не выступаете в качестве поручителя, поэтому платить ничего не обязаны.

21.01.2017, 22:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Это не Ваши проблемы. Если звонят Вам, то обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Долг оплатить обязана она, только если Вы не поручитель.

21.01.2017, 21:59

Здравствуйте! Вам звонить не имеют право. В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

21.01.2017, 22:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

В прокуратуру можете обратиться с жалобой. Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.

22.01.2017, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Финасто банк москвы это прибалтика лохи крутят нас а мы клюём.

22.01.2017, 09:38

--- Здравствуйте, а вы и клюёте от жадности, забыли что бесплатный сыр бывает только в мышеловке? Работайте и не влазьте в кредиты. Удачи Вам и всего хорошего.

22.01.2017, 09:40

Надо действовать чтобы не крутили. Жаловаться. Если кредит брали не вы то и звонить вам не могут, если вы не согласны с ними общаться. Действуйте.

22.01.2017, 09:43