Родственник отдал мой номер для кредита, как справиться с назойливыми звонками?

Если я небрала кредит а мой родственик отставил мой номер телефона и теперь родственик неплотит а меня достают званками каждый день кому обращаться.
Лучший ответ

Добрый день!

Полагаю, что нет. Полагаю, что Вы можете обратиться с жалобой в ЦБ РФ и с заявлением о вымогательстве в полицию.

Удачи Вам!

Добрый день

приедьте лично в коллекторскую компанию и покажите телефон что он ваш и вы не должник

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, Наталья!

Вам нужно написать заявление в банк о прекращении звонков в связи с тем, что вы свое согласие на обработку ваших персональных данных не давали. Если звонки не прекратятся, то вы будите подавать в суд на взыскание причиненного вам морального вреда.