Как поступить, если полученные денежные средства от организации должны быть возвращены по требованию банка?
Здравствуйте! А на каком основании они требуют у Вас возвратить средства? Что говорят? Тем более по телефону, а не письменно. В любом случае требование должно быть предъявлено письменно, которое можно обжаловать в суде. Не возвращайте.
Здравствуйте! Денежные средства следует вернуть вам, если средства были перечислены вам ошибочно, так как денежные средства не ваши.
Добрый день. Все зависит от того переводили ли Вам деньги из организации или допущена ошибка самим банком. Если зачисление денег на Ваш счет это ошибка банка то лучше их вернуть, так как банк все равно сможет их с Вас взыскать на основании решения суда, плюс Вам придется оплатить еще и судебные издержки.