Заказ таблеток для наращивания мышечной массы по интернету - возможная уголовная ответственность
Если Вы решили приобрести стероиды, то это - сильнодействующие вещества. Не советую их приобретать. Посадите сердце моментально.
Статья 234 Уголовного кодекса России «Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта» .
Часть 1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до трех (!) лет.
Несу ли я какую-нибудь уголовную ответственность за заказ этих таблеток по интернету?
Зависит от таблеток, смотря что заказываете.