Необходимость проведения проверки состояния труб и стояков в подвале МКД - роль законодательства РФ по ЖКХ
Полезные ссылки:
http://gzhi74.ru/InternetReception,
Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свои практические вопросы, уважаемая Раиса.
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.
Но Жилищная инспекция пересылает наш запрос в нашу же УК, которая им отписывает, что всё ХОРОШО и идеально и указывает протокол проверки, которой не было. А стояки там текут, инженер ЖЭУ устно подтвердила, но нас с внезапной проверкой туда не допустила, сказала, что пригласила на снятие пломб со стояков и будущего ремонта подрядную организацию. А мы уже платим ежемесячно двойной тариф за отопление. Каким зоконом РФ на УК можно воздействовать? Жил инспекция нам не помогает.
Здравствуйте! Если не помогает жилищная инспекция, Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.