Дважды задавала вопрос №12032519 Ответа нет с 19 час 38 мин.

Вопрос №12033120 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.01.2017, 22:31

Дважды задавала вопрос №12032519

Ответа нет с 19 час 38 мин.

Лучший ответ
Рекомендуется

Дважды задавала вопрос №12032519

Ответа нет с 19 час 38 мин.

У Вас есть ответ на первый вопрос. Смотрите внимательнее.

21.01.2017, 22:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А вы смотрите свой трудовой договор, свои трудовые обязанности и должностные инструкции. Там есть ответы на Ваши вопросы. А мы не можем знать, не видя этих документов.

21.01.2017, 22:59

Ситуация изменилась. Должна ли я отработать за КПК в методический день бесплатно или это считается дополнительной работой за дополнительную оплату? Какие меры воздействия последуют при отказе?

21.01.2017, 22:50