Пропал вопрос о карте мира - в чем причина исчезновения?
Здравствуйте! В августе задавала вопросы про карту мир, ждала ответа (очередь медленно, но двигалась). Недавно проверяла свой профиль, мой вопрос был 28 в очереди на ответ. Сегодня захожу в свой профиль, и вижу, что мой вопрос про данную карту кем-то удален. Формулировка вопроса была сделана корректна. Объясните, пожалуйста, в чем тут дело?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария.
По поводу удаленного вопроса Вам нужно обратиться к администрации сайта, либо можете задать данный вопрос повторно, и Вам на него ответят.
Благодарю за грамотную консультацию!
А мы не можем Вам объяснить. Вопросы нам на сайт выдают администраторы сайта. К ним надо обращаться, куда делся Ваш вопрос. Мы этого не знаем.