Я в деревне за участком выкопал пожарный водоем 5 на 15 метров меня по судам затаскали что делать.

Вопрос №12033217 из г. Уфа
опубликован 21.01.2017, 23:37
Я в деревне за участком выкопал пожарный водоем 5 на 15 метров меня по судам затаскали что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну вор первых не понятно почему затаскали по судам и действительно ли из-за пруда или вы совершили действия на чужых землях, самоуправные, вообще этот вопрос не для заочной консультации.

21.01.2017, 23:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

--- Здравствуйте, привести земельный участок в соответствие с его первоначальным видом. И проблем не будет. Удачи Вам и всего хорошего.

21.01.2017, 23:39

Земля не моя там низина и заросшая бурьяном.

21.01.2017, 23:44

--- Здравствуйте, Земля не моя там низина и заросшая бурьяном.,-это самозахват и вы обязаны привести участок первоначальный вид. Удачи Вам и всего хорошего.

21.01.2017, 23:46