Я в деревне за участком выкопал пожарный водоем 5 на 15 метров меня по судам затаскали что делать.
Лучший ответ
Ну вор первых не понятно почему затаскали по судам и действительно ли из-за пруда или вы совершили действия на чужых землях, самоуправные, вообще этот вопрос не для заочной консультации.
Спасибо, буду знать.
--- Здравствуйте, привести земельный участок в соответствие с его первоначальным видом. И проблем не будет. Удачи Вам и всего хорошего.
Земля не моя там низина и заросшая бурьяном.
--- Здравствуйте, Земля не моя там низина и заросшая бурьяном.,-это самозахват и вы обязаны привести участок первоначальный вид. Удачи Вам и всего хорошего.
Юридические услуги в Уфа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде