Вопрос о плате за содержание лифта на первом этаже 10-этажного дома, обслуживаемого ТСЖ
Скажите пожалуйста, мы живём на первом этаже, обязаны платить за содержание лифта ежемесячно. Нас обслуживает ТСЖ, дом 10 этажный. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Предыдущий ответ неверный. Все обязаны платить за содержание общедомового имущества. А лифт относится к общедомовому имуществу.. Так обязывает жилищный кодекс.
То что нужно. Спасибо!