Саратов, 22.01.2017, 01:40

Правомерно ли требование подписать бумагу перед выдачей витаминов в больнице ж/к беременным женщинам?

Вопрос №12033463 из г. Саратов
опубликован 22.01.2017, 01:40
По беременности. В больнице ж/к перед тем как дать будущей маме препараты или витамины просят подписать бумагу а потом выдают некоторые витамины зарание предупреждая, что они выдаются один лишь раз за весь период правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что именно правомерно или нет? То, что Вы подписываете согласие или то, что выдают только один раз витамины? Вы уж уточните свой вопрос. Мысли читать не умеем..

22.01.2017, 01:43

То что, беременным выдают (витамины и препаратов) лишь один раз. И что могут сделать те,кто уже сталкивался с подписанием бумаги многие из за невнимательности же не читают что там вообще написано, лишь бы дали. А кому то на протяжении всей беременности необходимы медикоменты и их приходится приобретать за свой счет.

22.01.2017, 02:05

Препараты действительно необходимо приобретать за свой счет. Бесплатные препараты положены только определенным категориям граждан,-малоимущим, а не всем подряд беременным. Ничего противозаконного не вижу. А бумагу, которую Вы подписали,-это всего лишь согласие на обработку персональных данных.

22.01.2017, 02:08