Неофициальное признание участия в боевых действиях - потерянная история срочной службы в Киргизской ССР
Вопрос в другом в ФЗ о Ветеранах о нас неслова. Как быть?
ФЗ "О ветеранах" содержит исчерпывающий перечень периодов, местностей и территорий, службы в которых даёт основание на получение статуса ветерана боевых действий
Если в законе-\ не указаны период и местность, где вы проходили службу, соответственно, оснований для получения статуса ВБД у вас не имеется.
Здравствуйте, к сожалению если Законом не предусмотрено включение места Вашей службы для получения статуса ветерана боевых действий, то оснований для его получения нет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.