Как гражданскому персоналу обратиться с жалобой на незаконные выговоры командира в/ч?
Скажите, пожалуйста, куда я могу обратиться с жалобой на объявление мне незаконных выговоров командиром в/ч,если я сама гражданский персонал?
Доброго времени суток! Обратиться с жалобой на незаконный выговор можете вышестоящему руководству или в прокуратуру. Удачи.
Скажите, пожалуйста, куда я могу обратиться с жалобой на объявление мне незаконных выговоров командиром в/ч,если я сама гражданский персонал?[quote][/quote]
У вас есть право в суде оспорить эти выговора а можете написать жалобу в военную прокуратуру.
Инспекция по труду поможет?
Здравствуйте! В Вашем случае необходимо обращаться в военную прокуратуру, будет необходимость, они перешлют вашу жалобу в трудовую инспекцию.