Как гражданскому персоналу обратиться с жалобой на незаконные выговоры командира в/ч?

Скажите, пожалуйста, куда я могу обратиться с жалобой на объявление мне незаконных выговоров командиром в/ч,если я сама гражданский персонал?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Обратиться с жалобой на незаконный выговор можете вышестоящему руководству или в прокуратуру. Удачи.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Скажите, пожалуйста, куда я могу обратиться с жалобой на объявление мне незаконных выговоров командиром в/ч,если я сама гражданский персонал?[quote][/quote]

У вас есть право в суде оспорить эти выговора а можете написать жалобу в военную прокуратуру.

Выражаю признательность за помощь.

Инспекция по труду поможет?

Здравствуйте! В Вашем случае необходимо обращаться в военную прокуратуру, будет необходимость, они перешлют вашу жалобу в трудовую инспекцию.