Вопрос - Могут ли судебные приставы описать имущество по месту временной регистрации, если там нет моего имущества?

Долг 700 тыс. руб.плачу по 5 тыс. руб в месяц судебным приставам. Уехал в другой город но нужна прописка или регистрация. Подскажите могут ли судебные приставы описать имущество по месту моей временной регистрации, но моего имущества там нет. заранее спасибо.
Лучший ответ

Судебные приставы описать имущество по месту моей временной регистрации, но моего имущества там нет

- ну если нет вашего имущества, пусть собственник имущества предоставит документы о принадлежности.

Имеют полное право к Вам явится по месту временной регистрации, и там Вам или хозяину имущества придется доказывать, что это все принадлежит не Вам лично.

Судебные приставы имеют право арестовывать имущество должника, а не имущество лиц, совместно с ним проживающих. .Удачи..