Каковы последствия отсутствия регистрации для погашения долга перед банками в другом городе?
Подскажите могут ли судебные приставы описать имущество или ещё что нибудь в счёт долга, по месту временной регистрации
- могут описать имущество должника, где бы оно ни находилось, если уже имеется решение суда.
Добрый вечер Артем. Судебные приставы могут описать имущество по вашему новому месту жительства (пребывания), но только если это имущество принадлежит вам на праве собственности. На практике они все равно все описывают и приходится обращаться в суд с иском об освобождении имущества от ареста. Рекомендую оформить все движимое и недвижимое имущество на третьих лиц. Вообщем есть всегда варианты решения проблемы. Учитывая, что у вас сумма задолженности 700 тыс. руб. есть смысл признать себя банкротом. Обращайтесь, помогу.