Отказали в выплатах - вид на жительство не помог\nНе смог получить недоплаты по инвалидности при отъезде в РФ\nПенсионный фонд отказался выплачивать задолженности за отсутствие\nНе могут помочь с выплатами:
Получил инвалидность в Р.Б. (2 я бессрочная кардиология) Вернулся в Крым на родину, когда приехал документов Р.Ф. не было узнавал в пенсионном фонде смогу ли я получить те выплаты, которые я не получил в связи с отъездом на Родину, сказали, что смогу когда получу вид на жительство. Получил. Обратился вновь, сказали, что этим не занимаются, доказывайте инвалидность оформим на месте, а про те выплаты забудте. Законно ли это или не хотят связываться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Спасибо за грамотный ответ!