Скажите мне позвонили с Мос пром. Банка и сказали что одобрили суду, но надо перечислить 3500 за перевод что делать?
Скажите мне позванили с Мос пром банка и сказали что одобрили суду, но надо перечислить 3500 за перевод что делать?
Не платить. Законные и официальные банки никакой предоплаты не требуют Мошенники вам звонили.
Если вам сказали, что сказали что одобрили суду, но надо перечислить 3500 за перевод, то это лохотрон, просто потеряете деньги.
Это обычные мошенники, все их звонки-игноррировать
Моспромбанка не существует, этот банк лишён лицензии несколько лет назад
Ничего не делать, обычно банки ничего за перевод не требуют. Вы подавали заявление в Мос пром банк? Скорее всего вы расстанетесь с 3500 навсегда. Всего доброго.
Доброе утро. Москомприватбанка на территории Российской Федерации больше не существует это мошенники так как всегда уже москомприватбанка были переданы в Бинбанк. Всего хорошего приятного дня.