Пустят ли в 16 лет к парню в тюрьму?
Здравствуйте Юлия! Законных оснований у Вас нет для его посещения (вы должны состоять в браке). Удачи вам!
Шапиро Владимир Александрович Тел. 89280440008 эл. адрес: pravo_yurist23@mail.ru
Здравствуйте! В таком возрасте, если вы с ним не состоите в зарегистрированном браке, в тюрьму к нему Вас, к сожалению, никто и никогда не пропустит (
Свидания разрешены только близким родственникам, что должно быть подтверждено соответствующими документамиУспешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь.