В какой срок со дня получения письма с разрешением на рвп нужно поставить печать в паспорт?

Вопрос №12034086 из г. Брянск
опубликован 22.01.2017, 10:03
В какой срок со дня получения письма с разрешением на рвп нужно поставить печать в паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой срок со дня получения письма с разрешением на рвп нужно поставить печать в паспорт?

Сдать документы для проставления штампа в паспорт следует не менее чем за неделю до окончания срока вашего пребывания в РФ согласно отметки в миграционной карте.

22.01.2017, 10:05

Могу ли я выехать в Украину чтобы развестись, а потом приехать и поставить её.Это пройдет уже три месяца со дня получения пмсьма.

Не потеряю ли я рвп?

22.01.2017, 10:10

В таком случае-рекомендуется сначала проставить в паспорт штамп РВП, потом ехать и уже при наличии РВП-решать свои вопросы.

22.01.2017, 10:15

Добрый день, уважаемая Наталья

Не потеряете только если вы будете разводиться через суд это как минимум 2 месяца

Удачи Вам и вашим близким!

22.01.2017, 10:15

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских