LSN Messenger
Омск, 22.01.2017, 09:57

Регионы доноры страны

Вопрос №12034104 из г. Москва
опубликован 22.01.2017, 09:57
Почётный донор России приехавший из другого региона страны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почётный донор России приехавший из другого региона страны.

У почётных доноров СССР, России льготы одинаковы на всей территории России, независимо от места жительства и перемены места жительства.

22.01.2017, 10:02
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Очень приятно. А вопрос Ваш в чём?

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

22.01.2017, 10:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

При наличии какого документа, приехавший из другого региона страны "Почётный донор России", может воспользоваться льготой бесплатного проезда на общественном транспорте.

22.01.2017, 10:16

Как такового-бесплатного проезда не предусмотрено

Выплачивается ежегодная выплата-12373 р, в 2017 г. она будет проиндексирована.

22.01.2017, 10:23

В частности в Москве и Московской области.

22.01.2017, 10:18

Вопрос задайте, пожалуйста, полностью. Задайте вопрос один раз и полностью. Мы не видим Ваши предыдущие вопросы. Если нужна подробная консультация, обращайтесь к любому юристу сайта.

22.01.2017, 11:33