Регионы доноры страны
Почётный донор России приехавший из другого региона страны.
У почётных доноров СССР, России льготы одинаковы на всей территории России, независимо от места жительства и перемены места жительства.
Добрый день! Очень приятно. А вопрос Ваш в чём?
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
При наличии какого документа, приехавший из другого региона страны "Почётный донор России", может воспользоваться льготой бесплатного проезда на общественном транспорте.
Как такового-бесплатного проезда не предусмотрено
Выплачивается ежегодная выплата-12373 р, в 2017 г. она будет проиндексирована.
В частности в Москве и Московской области.
Вопрос задайте, пожалуйста, полностью. Задайте вопрос один раз и полностью. Мы не видим Ваши предыдущие вопросы. Если нужна подробная консультация, обращайтесь к любому юристу сайта.