Возможно ли получение жилья в Екатеринбурге для многодетной семьи с разделенной регистрацией?
Можем ли мы встать на очередь на жилье в Екатеринбурге как многодетная семья если муж прописан в Екатеринбурге а я с детьми в г.Ирбит Свердловской области Всобственности есть квартира в Ирбите 62.5 кв метра 2 доли детей и 2 доли на мне.
--- Здравствуйте, вашу семью должны признать малоимущей и нуждающийся в улучшении жилищных условий на основании ст. 51 ЖК РФ. Но у всех должна быть регистрация по одному месту жительства, при ваших обстоятельствах у вас НЕТ такого права. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте нужно знать сколько метров приходится в Екатеринбурге на вашего мужа, а также сколько у вас детей. Чтобы встать на учет нужно чтобы на каждого человека было меньше учетной нормы жилья - в размере 10 кв. м общей площади на одного человека.
Здравствуйте, Любовь
У Вас квартира 62 кв.метра на четверых. Вы не нуждаетесь в улучшении жилищных условий и в очередь Вас не поставят
Желаю Вам удачи и всех благ!