Москва, 17.08.2019, 21:10

Прекращение статуса многодетной семьи - правомерность снятия с очереди на муниципальную квартиру

Вопрос №16203980 из г. Москва
опубликован 17.08.2019, 21:10
Ситуация такая: родители с 1988 г стояли на очереди как многодетная семья, сейчас дети выросли но все проживают в этой квартире, квартира муницмпальная, сегодня прислали документы, что их снимают с очереди т.к они потеряли статус многодетной семьи, правомерно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это в Москве то неправильно. Сейчас в Москве как раз получают очередники 1988-1990 гг.

17.08.2019, 21:27

В московской области

Талдом.

17.08.2019, 21:35

По другой город не скажу. Ведь по каждому городу свой закон принимается о постановке на очередь. Но я думаю все равно стоит обжаловать отказ в суд. Слишком вы долго стояли на очереди чтобы просто так сдаться.

17.08.2019, 21:47